В школу с «Акварелью»

Гипермаркет «Ашан» — от скрепок и карандашей до рюкзаков и школьной формы. Товары для школы от разных брендов, преимущественно одежда, спортивная форма, рюкзаки и сумки, банты и галстуки, канцелярские товары, оргтехника, развивающие товары.

• Kiabi — одно удовольствие собираться в школу с этим магазином. В коллекциях можно подобрать гардероб полностью, и он впишется и в школьный дресс-код, и позволит юному ученику оставаться собой. Вы найдете здесь школьную и спортивную форму, обувь, банты и галстуки.

GLORIA JEANS — яркие и стильные детали помогут выразить свой стиль, а базовый цвет задаст правильное настроение для учёбы. Чего вы только не найдете: одежду, спортивную форму, обувь, рюкзаки и сумки, банты и галстуки, канцелярию!

• Собираться в школу гораздо веселее, если вы делаете это с «Дочками-Сыночками»! В магазине большой выбор классных товаров и супервыгодные цены. На полках вас уже ждут товары для школы: одежда, спортивная форма, обувь, рюкзаки и сумки, банты и галстуки, канцелярия, развивающие игры.

 Офисный дресс-код тоже может стать объектом зависти, особенно с коллекциями одежды и сумок в магазинах Zolla и Joymiss. Стиль working girl, призванный соблюдать все правила офисного дресс-кода, всегда на пике популярности!

 Modi — для классных школьных будней! Нескучные тетрадки с прикольными и креативными принтами уже заждались вас. В школу, универ, на работу, для творчества или важных записей – на любой случай! В Modi вы найдете рюкзаки и сумки, канцелярию и развивающие игры.

Давно уже ясно: компьютеры, смартфоны и другие гаджеты — не помеха учёбе, а только помощь! В магазинах: MaxMarket, MTC, «Евросеть», «Желтая витрина» вы найдете ультрасовременные устройства и аксессуары к ним.

• Задача где купить стильную и недорогую обувь для школы, университета и офиса? Ответ: в Kari! И это верное решение! Поход в один магазин вычеркнет сразу несколько пунктов в списке: обувь, рюкзаки/сумки, банты/галстуки.

 Mario Mikke, Velvet и Marko легко ответят на ваш вопрос «Где купить обувь для походов в универ и в офис?» А к туфлям вы сможете подобрать еще и стильную сумочку!

• Подготовьтесь к школе правильно вместе с «Эльдорадо». Специальное предложение в честь начала учебного года, ноутбуки, компьютеры, канцелярские товары, оргтехника, развивающие игры и многое другое!

Zifa — настоящая драгоценная шкатулка! Чего здесь только нет: бантики, заколки, ободки, серьги, классные рюкзаки и даже канцелярия. Добавьте немного цвета в школьные будни.

• Магазины «Кармелита» и «Тамбовчанка» помогут с будничным офисным дресс-кодом! В «Кармелита» широкий выбор платьев, костюмов, рубашек. А за сумочкой к образу отправляйтесь в «Тамбовчанку».

Приходите в «Акварель», чтобы подготовиться к продуктивному году, собрать рюкзаки и зарядиться настроением!
#вшколу_сАкварелью 

4 фото
Читайте также
Скорее читайте наши советы по выращиванию качественной и здоровой рассады!
30.03.2023
Приближается середина осени, а с ней и время сезонных овощей и фруктов.
03.10.2022
Балансируем свой рацион для осеннего сезона вместе с #АшанАкварель.
28.09.2022
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно